+7(903)258-62-63
Владимир

Алмазное сверление, проёмы, штробление и резка бетона

  • top center 1

Строительство

Строительство загородных домов из кирпича – прочно и основательно

Кирпичный дом – это именно то, что чаще всего приходит на ум при упоминании о загородном коттедже, ведь многие стремятся построить не просто удобное жилище, а настоящее родовое гнездо, которое простоит века. Однако прочность, солидность и долговечность – не единственные достоинства такого дома, стоит отметить также:

  • Экологичность. Для строительства коттеджей под ключ из кирпича используется материал, произведенный из натуральной глины.
  • Безопасность. Материал не горит, не поражается грибком и плесенью, не подвержен влиянию самых суровых климатических воздействий.
  • Универсальность. Кирпич позволяет реализовать практически любую архитектурную концепцию, можно сколько угодно экспериментировать с самыми изысканными формами.

Цена на строительство из кирпича

«Коробка дома» - от 15000 руб2

«С наружней отделкой» - от 22000 руб2

«Под чистовую» - от 27000 руб2

 

Строительство коттеджей из ячеистого бетона – просто и современно

Легкие, экономичные, простые в обработке материалы сегодня составляют реальную конкуренцию традиционным кирпичу и дереву в строительстве коттеджей в Московской области. В особую группу следует выделить так называемый ячеистый бетон – искусственный пористый строительный материал, в котором к цементной смеси добавляются различные минеральные связующие вещества. Самые распространенные типы материала для строительства коттеджей "под ключ" в Москве – блоки из газо- и пенобетона.

Пенобетон обладает следующими преимуществами:

  • Высокий коэффициент теплоизоляции – протопить коттедж из блочных материалов намного проще и быстрее, чем из кирпича. Поскольку блоки пенобетона больше кирпичных, то существенно уменьшается и площадь кладочных швов, через которые и происходят основные теплопотери. Влияние так называемых «мостиков холода» исключается использованием специального клея.
  • Материал очень легок в обработке – при строительстве коттеджа из блоков можно выпилить проем любой формы, подходящий к каждому архитектурному стилю.
  • Пенобетон – экологически чистый, влагостойкий, огнеупорный материал, с высокойпаропроницаемостью.

У пенобетона есть свои особенности, которые необходимо знать и уметь корректно использовать при строительстве коттеджей в Москве. В частности, многие отмечают непрезентабельный внешний вид ячеистых бетонов, нуждающихся в дополнительной отделке, а также необходимость тщательной гидроизоляции стен.

Цена на строительство из газо- и пенобетона

«Коробка дома» - от 12000 руб2

«С наружней отделкой» - от 17000 руб2

«Под чистовую» - от 22000 руб2

 

Строительство коттеджей из арболита

Арболитовые блоки производятся из цементной смеси с добавлением древесной щепы и опилок. Очевидно, что благодаря такому составу материал сочетает в себе лучшие эксплуатационные характеристики дерева и камня. Среди основных преимуществ коттеджей, построенных из арболита, стоит отметитьтакие как

  • Небольшой вес. Легковесные несущие конструкции не требуют сооружения массивного и дорогостоящего фундамента.
  • Низкую теплопроводность. По этому показателю арболитовые блоки в 3-4 раза превосходят кирпичную кладку. Если толщина стены составляет 30 см, в климатических условиях средней полосы России дополнительное утепление не потребуется. Вполне достаточно одного слоя минеральной ваты, и даже самой лютой зимой в доме из арболита будет комфортно и тепло.
  • Отличный воздухообмен. По способности «дышать» арболит не уступает натуральной древесине, поскольку блоки на 80% состоят из продуктов деревообработки.
  • Высокую скорость возведения объектов. Правильная геометрия и относительно небольшая масса блоков значительно сокращают время строительства коттеджей под ключ. Кроме того, сразу после возведения теплового контура можно приступать к отделочным работам и заселению. Арболит не дает усадки, поэтому и в строительстве нет вынужденных пауз.

Цена на строительство из арболита

«Коробка дома» - от 8000 руб2

«С наружней отделкой» - от 11000 руб2

«Под чистовую» - от 18000 руб2

 

Строительство загородных домов из керамических блоков

Теплая керамика – материал нового поколения, органично сочетающий все преимущества традиционного кирпича и плюсы современных технологий. Керамические блоки отличаются уникальной пористой структурой, придающей материалу следующие свойства:

  • Экологичность – при производстве керамических блоков используется только натуральное сырье;
  • Паропроницаемость – стены из теплой керамики не просто «дышат», но и обеспечивают естественный воздухообмен в помещении;
  • Теплопроводность – при строительстве загородного коттеджа не потребуется дополнительное утепление, при этом температура в доме будет комфортной в любое время года;
  • Оптимальный размер – один керамический блок при строительстве домов и коттеджей заменяет примерно 15 кирпичей. В результате снижается расход кладочного раствора и почти в два раза увеличивается скорость строительства загородного дома;
  • Небольшой удельный вес – одним из самых затратных этапов строительства загородных домов под ключ является возведение фундамента. Высокая прочность блоков в сочетании с малым весом позволяет снизить нагрузку на основание и, как следствие, выбрать более легкий и соответственно, более низкий по цене вид фундамента.

При строительстве загородных домов из теплой керамики необходимо провести ряд подготовительных работ по гидроизоляции и обеспечить жесткое соблюдение технологии пазогребневой кладки с использованием специально подобранного состава цементно-песчаного раствора. Кроме того, нельзя забывать, что строительство коттеджей под ключ из керамических блоков предполагает обязательную облицовку фасада.

Цена на строительство из керамических блоков

«Коробка дома» - от 16000 руб2

«С наружней отделкой» - от 24000руб2

«Под чистовую» - от 37000 руб2

 

Строительство загородных домов из бруса

Дома из бруса в Московской области становятся все популярнее. Активное освоение пригородной зоны, связанное с желанием людей выбраться подальше от душного мегаполиса – на свежий воздух, предполагает массовую застройку. Умеренно континентальный климат, мягкая зима создают благоприятные условия для возведения деревянных зданий. При этом теплопроводность хвойных пород дерева вполне позволяет обходиться без усиленного утепления.

Строительство домов из бруса в Подмосковье более чем оправданно, ведь дерево имеет несомненные преимущества перед другими материалами:

  • Экологичность.
  • Привлекательный вид.
  • Приятный для проживания микроклимат.
  • Прочность.
  • Долговечность.

Это является лучшим выбором для дачного варианта, поскольку позволяет за короткий период возвести небольшое уютное строение. Лето, проведенное на природе, действительно принесет пользу здоровью, так как отличный газо- и влагообмен древесины способствует полноценному поступлению свежего воздуха в помещения. К тому же даже в самый жаркий день внутри будет прохладно. При желании посетить дачу зимой не стоит опасаться холода: затопленный камин или печь за считанные минуты прогреет комнаты.

Большой деревянный коттедж из бруса хорошо подходит для круглогодичного проживания, ведь он теплый и комфортабельный. Низкая теплопроводность уменьшает затраты на отопление, экономит утеплительные материалы. Срок службы дерева, обработанного специальными составами, может составлять до 100 лет. Поэтому строительство такого дома при расчете на долгосрочную перспективу более чем выгодно.

Цена на строительство из бруса

Сруб - от 9000 руб2

Сруб+чистовая отделка- от 14000 руб2

 

Строительство каркасных домов

Каркасные дома из сухого строганного каркаса надежны и долговечны. Они не дают усадки: приступать к отделке можно сразу же, что позволяет сократить сроки строительства и связанные с этим финансовые расходы. В Москве и Подмосковье каркасное строительство выбирают, когда хотят получить экологичное и эстетичное жилье, подходящее для круглогодичного проживания.

Цена на строительство из кирпича

Каркас - от 11000 руб2

Каркас+чистовая отделка - от 16000 руб2

 

Ремонт квартир и домов «под ключ»

Ремонт «под ключ» - это общепринятый термин, который означает выполнение комплекса капитальных ремонтно-строительных работ, включающих замену оконных и дверных конструкций, систем отопления, канализации и водоснабжения, укладку нового напольного покрытия, оформление потолка, поклейку обоев или покраску стен, а также наружные работы. Также под этим термином понимается выполнение отделочных, сантехнических и электромонтажных работ, а в конце – чистовая уборка и вывоз строительного мусора.

Квартиры - от 4000 руб2

Коттеджи и таунхаусы - от 6000 руб2

 

Гибкая ценовая политика

Все приведенные выше цены примерны – точно ответить на вопрос: «Сколько все это будет стоить» можно будет только после составления сметы. Поэтому, если вы хотите узнать стоимость ремонта или строительства, то лучше позвонить нам и обсудить то, что вы хотите или же написать нам на электронную почту. Мы всегда идем навстречу клиентам, предлагая им те решения, которые будут им по карману.

 

Позвоните по телефону

8 (916) 190-00-10

8 (926) 711-54-35

или пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ООО "Интер-Строй".
Московская область, Истринский район, д. Вельяминово, д. 20